БУХГАЛТЕРСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ contact@buh01.ru

Get the Flash Player to see this player.
Flash Image Rotator Module by Joomla.
Image 1 Title
Image 2 Title
Image 3 Title
Image 4 Title
Image 5 Title

Отправить сообщение

 
 
Главная Юридические услуги
 

     Сотрудничество с нашей компанией дает массу преимуществ вам перед наймом юриста на постоянной основе. Наша компания собрала самых лучших специалистов своего дела, а области нашей работы достаточно многообразны, что позволяет нам совершенствовать свою работу и составлять отличную конкуренцию работникам направлений бухгалтерии и юриспруденции в отдельности.

     Наши услуги распространяются исключительно на необходимую для вас работу, только реальные объемы, вам не придется оплачивать время, которое просиживает обычный сотрудник без дела. Мы не первый год работаем на данном рынке и успели досконально изучить потребности клиентов в юридических услугах и возможности наших специалистов. Мы готовы до конца сопровождать юридические сделки, реорганизацию и ликвидацию юридического лица, регистрацию предприятий, различные виды договора, лицензирование и многое другое.

     Мы не просто оказываем юридические услуги для вашей компании, мы беремся на себя решение ваших проблем по тем вопросам, в которых мы профессионально ориентируемся.

     К работе подходим ответственно, осуществляя работу в кратчайшие сроки и за оптимальную плату, стоимость всех услуг предоставлена в прайс-листе.

     Каждый из наших специалистов имеет высокую квалификацию в юриспруденции, мы следит за всеми изменениями в этой области и совершенствуем навыки и знания, чтобы в последствии умело отстаивать ваши интересы. Наши действия всегда соответствуют законодательству и нормам. Проблемы и дела компании каждого клиента остаются в пределах нашей фирмы, мы в ответе за конфиденциальность всей информации.

     К нам за помощью уместно обращаться как крупным компаниям, так и мелким фирма и ИП. Мы беремся за заказы любой сложности.

    Наши юридические услуги включают в себя:

  • Регистрация различного рода предприятий и хозяйств;
  • ликвидация юридических лиц;
  • подготовка документации к юридическим спорам;
  • работа с корпоративным правом;
  • представление интересов клиента в арбитражном суде;
  • сотрудничество по юридическим вопросам с физическими лицами и др.

    Данный перечень услуг лишь поверхностно описывает ваши возможности работы с нашей компанией, подробную информацию можно узнать на главной странице и, связавшись с нами по предложенным контактам.

 
 

Рейтинг@Mail.ru

www.buh01.ru